Référence produit: HJTQHM63WW001
HJTQHM63WW001
The Jeweler's Secret by Harry Winston
Timepiece
Timepieces
High Jewelry Timepieces by Harry Winston
Spécifications techniques
Boîte
Matériau
or blanc 18 carats
Dimensions
63 mm
Épaisseur
17.3 mm
Dos de la boîte
fermé
Etanchéité (bars)
3
Mouvement
Type
quartz
Calibre
HW1051
Fonctions
heures et minutes
Pile
Renata 317 - 1.55V / SR516SW
Cadran
Composition
nacre blanche
Général
Sertissage total
744 diamants taille brillant (env. 12.51 carats)
48 pink sapphire cabochons (env. 3.66 carats)
4 diamants taille poire (env. 0.46 carat)
4 diamants taille marquise (env. 0.10 carat)
4 pink Akoya pearls (3.6 mm)
1 pink Akoya pearl (4.3 mm)