產品序號: HJTQHM63WW001
HJTQHM63WW001
The Jeweler's Secret by Harry Winston
Timepiece
Timepieces
High Jewelry Timepieces by Harry Winston
技術資料
錶殼
錶殼材質
18K白金
錶殼尺寸
63 mm
厚度
17.3 mm
錶殼背面
閉合
防水深度(巴)
3
機芯
機芯類型
石英機芯
機芯型號
HW1051
功能
時、分指示
電池
Renata 317 - 1.55V / SR516SW
錶盤
錶盤構成
白色珍珠母貝
基本訊息
寶石鑲嵌總數
744 顆圓形明亮式切工鑽石 (總重約12.51 克拉)
48 蛋面粉色藍寶石 (總重約3.66 克拉)
4 顆粉色Akoya珍珠 (3.6 mm)
1 顆粉色Akoya珍珠 (4.3 mm)